公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
枣庄公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
枣庄公交
>
亚细亚
亚细亚
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
B4
1路
6路
7路
10路
21路
29路
103路
104路
关注公众号查收线路信息
B4
峄城汽车站-联通换乘中心
查看线路
峄城汽车站
东方国际学校
福兴花园
桃花村
峄城中医院
岳庄
榴园小区
峄城立交桥
侯桥
茂源商贸城
贵泉明珠
橡胶厂
十里泉电厂
各塔埠
一棉厂
公交四公司
印染小区
立交桥
亚细亚
市府名苑
文化市场
三角花园
公交总站
君山商城
交通医院
...
42
联通换乘中心
点击查看完整线路
薛庄小区
老年大学
锦华翡翠城
恒昇国际
人民银行
四十一中
市工商局
市中法院
文化广场
鲁南水城
东湖公园南
特训警大队
龙头西路
华派生活广场
安侨国际西门
安侨国际南门
42
联通换乘中心
1路
枣庄东站-峄城文体广场
查看线路
枣庄东站
矿务局医院
惠工小区
邮政局
安培中心
中兴公司
香港街
三角花园
文化市场
市府名苑
亚细亚
立交桥
印染小区
公交四公司
一棉厂
各塔埠
十里泉电厂
橡胶厂
贵泉明珠
茂源商贸城
侯桥
峄城立交桥
榴园小区
岳庄
峄城中医院
...
33
峄城文体广场
点击查看完整线路
桃花村
供电局
大桥
区医院
坛山办事处
天马宾馆
吴林
33
峄城文体广场
6路
光明东路客运换乘中心-尖山子
查看线路
光明东路客运换乘中心
十六中
东郊小区
建设路小学
立交桥
亚细亚
市府名苑
文化市场
中天步行街
振兴路
区审计局
果品批发市场
八大市场
华山小区南门
三中西校
鑫昌路小学
怡华园
东湖公园北
东湖经典
湖西景苑A区北门
湖西景苑A区西门
泰山路
区社保中心
安顺社区
齐福社区
...
27
尖山子
点击查看完整线路
后川
27
尖山子
7路
清华园-清华园
查看线路
清华园
农机公司
八大市场
果品批发市场
檀西小区
供应处小区
新华市场
邮政局
安培中心
中兴公司
香港街
三角花园
文化市场
市府名苑
青少年宫
市房管局
市立医院
亚细亚
立交桥
市立医院南门
光明广场
十五中西校
清华园
10路
排水处-齐安路
查看线路
排水处
市立二院
电厂宿舍
各塔埠市场
十六中南校
一棉厂
公交四公司
和谐家园
涝坡
桃园小区
幸福小区
儿童乐园
市立医院
亚细亚
市府名苑
文化市场
三角花园
香港街
大运河物流
雷村
四十六中
齐安路
21路
仙人洞景区-齐安路
查看线路
仙人洞景区
疗养院
仙山金果采摘园
疗养院南路口
曹庄
陈埠
七里店
田楼
吴林
天马宾馆
金尊宾馆
钰源宾馆
坛山小区
区委
银座广场
岳台子
岳庄
榴园小区
峄城立交桥
侯桥
茂源商贸城
贵泉明珠
橡胶厂
十里泉电厂
各塔埠
...
38
齐安路
点击查看完整线路
一棉厂
公交四公司
印染小区
立交桥
亚细亚
市府名苑
文化市场
三角花园
香港街
大运河物流
雷村
四十六中
38
齐安路
29路
枣庄学院-光明东路客运换乘中心
查看线路
枣庄学院
盛北商贸城
渴口
渴口中学
戒毒所
北山宿舍
四十六中
解放北路
雷村
东花园小区
香港街
三角花园
文化市场
市府名苑
亚细亚
立交桥
建设路小学
东郊小区
十六中
光明东路客运换乘中心
103路
光明东路客运换乘中心-光明东路客运换乘中心
查看线路
光明东路客运换乘中心
十六中
东郊小区
建设路小学
立交桥
亚细亚
市府名苑
文化市场
三角花园
公交总站
君山商城
交通医院
薛庄小区
老年大学
锦华翡翠城
青少年宫
市妇保院
苹果花园
法官培训中心
国泰花园
劳动局技校
光明东路客运换乘中心
104路
枣庄学院-光明东路客运换乘中心
查看线路
枣庄学院
盛北商贸城
北环路口
长鸿驾校
齐村农商银行
十八中加油站
和家园
枣庄东站
矿务局医院
新华市场
供应处小区
檀西小区
果品批发市场
八大市场
农机公司
人力资源市场
市立医院
亚细亚
立交桥
建设路小学
东郊小区
十六中
光明东路客运换乘中心
亚细亚公交站简介
亚细亚公交车站几号车到?经过亚细亚站的公交线路共9条,包括B4、1路、6路等,在此站乘车可前往联通换乘中心、峄城文体广场、尖山子等多个地方。8684枣庄公交网祝您旅途愉快!
枣庄最近更新线路
13路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
枣庄公交
枣庄地图
枣庄天气
大巴包车